Уважаемые абоненты! 1 июня совпадают два замечательных праздника день рожденья нашей компании и День защиты детей. Наша компания сердечно поздравляет Вас с этим двойным праздником. Для наших юных клиентов и их родителей мы объявляем конкурс детского и юношеского творчества «DON APEX — интернет для всей семьи». Все участники гарантированно получат бонус на лицевой счет для оплаты услуги Интернет от нашей компании, ну а наиболее талантливые получат от 200 до 500 грн. на лицевой счет.

Конкурс детского творчества. Для участия Вам необходимо, что бы Ваш ребенок проявил свои творческие способности на тему «С Днем рожденья DON APEX». Принимаются рисунки, поделки, аппликации, лепка, пластилин, все что Ваш ребенок может сделать своими руками. Родители приносят его в любой из офисов нашей компании и присылают сканированную копию или фото копию на электронный почтовый ящик priz@donapex.net . После получения всех работ, жюри из состава сотрудников нашей компании, назовет логины 3-х победителей.

Призовой фонд:
1-е место 500 грн. на счет пользователя.
2-е место 300 грн.
3-е место 200 грн.

Участники не занявшие призовые места получат по 20 грн на счет.

Обязательные условия: работа должна соответствовать заданной тематике и содержать в себе (использовать) логотип нашей компании. Работа должна быть подписана логином пользователя, указано имя и возраст ребенка. Возраст детей до 16 лет. Конкурс действует на всей территории покрытия компании «Дон Апекс». Для определения победителей, жюри рассматривает только оригиналы работ. Работы присланные на наш электронный почтовый ящик priz@donapex.net, но не подкрепленные оригиналом учитываются только как участники. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники компании «Дон Апекс». Работы принимаются с 1 июня по 25 декабря 2015г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 30 ДЕКАБРЯ.