Уважаемые абоненты! Представляем для вас летний розыгрыш призов «МОРЕ ПОДАРКОВ». Принять участие в розыгрыше могут все домашние пользователи услуг интернет провайдера «Дон Апекс». Акция проводится с 1 июля по 31 августа 2016 г.по всей зоне покрытия компании «Дон Апекс».

Призовой фонд:
— монопод для селфи;
— дополнительный внешний аккумулятор PowerBank;
— беспроводная мышь для ПК;
— акустическая система;
— 4 сертификата на «Мохито»;
— спрей очиститель для LCD/TFT экранов;
— сертификаты на бесплатный интернет номиналом 15,10 и 5 дней.

Условия участия в розыгрыше

1. Необходимо являться клиентом компании и на момент проведения розыгрыша иметь оплаченный период пользования интернетом.
2. Заявку на участие в розыгрыше необходимо оставить в личном кабинете в разделе обратная связь с текстом «МОРЕ ПОДАРКОВ».
3. Участники розыгрыша будут определены с помощью сервиса random.org из числа оставленных соответствующим образом заявок.
4. Призовой фонд разыграется при личном участии определенных сервисом клиентов с помощью лототрона в день розыгрыша. Выдача призов производится в день данного розыгрыша.
5. В случае не явки на розыгрыш, призы автоматически распределяются следующему в списке определенным сервисом random.org. Призы распределенные данным способом хранятся в течение 5 рабочих дней, после чего передаются в фонд будущих акций.
6. В розыгрыше участвуют все абоненты выполнившие условия в текущем месяце и подавшие заявку на розыгрыш текущего месяца. Победители июльского розыгрыша не могут участвовать в розыгрыше призов за август.

Количество ценных призов ограничено. Модель, марка, цвет подарков выбираются на усмотрение организатора акции. Замена подарков на денежный эквивалент не производится. Принимая участие в акции, пользователь соглашается на публичное объявление результатов любым способом на усмотрение компании «Дон Апекс».

Заявки на участие принимаются с 1 июля по 31 августа 2016 г.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ АКЦИИ 5 АВГУСТА И 5 СЕНТЯБРЯ.